ФИО  
Номер телефона  
Сообщение  
  

ЖДЁМ ВАС

пРОИЗВОДИТЕЛЬ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ GERFLOR

У напольного спортивного покрытия Taraflex уникальные характеристики и возможность долговременного использования. Главные свойства данной продукции – защита и безопасность. Поверхность снижает вероятность получения ожогов от трения и имеет оптимальное соотношение между скольжением и сцеплением. При применении линолеума высокое качество воздуха в помещении, уменьшается потребление энергии и затраты на обслуживание.

Закажите бесплатную консультацию специалиста

Спортивное напольное покрытие Recreation состоит из нескольких ПВХ слоёв, которые усилены стекловолоконной сеткой.

Данная продукция устойчива к вдавливанию, гарантирует стабильность размеров и исключает возможность разрывов. Поверхность обработана против грибков и бактерий. Линолеум имеет превосходное соотношение между сцеплением и скольжением.

пРОИЗВОДИТЕЛЬ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ kRAUBURG

Состав универсального спортивного напольного покрытия SPORTEC color включает смесь цветных EPDM-гранул и полученной в результате вторичной обработки SBR-крошки (резиновой) объединённых полиуретаном.

Цветовая гамма позволяет создавать интересные дизайнерские решения. Материал является простым и эффективным в укладке.

пРОИЗВОДИТЕЛЬ НАПОЛЬНЫХ ПОКРЫТИЙ GRABOPLAST

Высокотехнологичные спортивные напольные покрытия Grabo выпускаются в рулонах. Линолеум является практичным, с отличной амортизацией и долговечен в использовании. Данная продукция имеет высокие экологические и гигиенические свойства (европейские и российские сертификаты). Материал снижает возможность получения травм, смягчает падения, обеспечивает хорошее сцепление, оптимальное соотношение скольжения и торможения.

У сценического напольного покрытия Grabo не скользящая, яркая и отражающая поверхность. Продукция имеет в составе износостойкий и армированный стекловолокном слои. Материал прост в укладке и демонтаж, сохраняет линейные размеры при изменении температуры. Линолеум благодаря своей современной и высокотехнологичной конструкции снижает нагрузку на суставы, обеспечивает безопасность и обладает высокой устойчивостью к воздействию обуви, используется как для постоянного, так и для мобильного применения.

Покрытия Connor Sports являются лидером на рынке портативных и долговечных систем спортивных полов из твердых пород дерева.

Системы подходят для использования от тренажерных залов местных школ до массивных спортивных комплексов, от тренировочных комплексов NCAA до покрытий для соревнований NBA.

Адрес офиса:

194100, г. Санкт-Петербург,

ул. Новолитовская, д. 15Д

 

e-mail: info@luxor-commerce.ru

 

Телефон: +7 (812) 305-35-25
Телефон: +7 (921) 905-55-33


WhatsApp: +7 (921) 905-55-33
Telegram: +7 (921) 905-55-33

 

Режим работы:
Понедельник-Четверг с 9:30 до 18:00
Пятница с 9:30 до 17:45

Суббота, Воскресенье - выходные дни